0
Нет покупок
График работы: Пн–Пт 09.00-18.00
(067) 211 13 00, 0 44 390 8515
embawood

написать

Вам перезвонить?
Главная
О нас
Доставка
Оплата
Гарантия
Контакты
Вакансии
Мебель в кредит
ЭНЕРГИЯ
Выберите ваш город
Киев Винница Горловка Днепродзержинск Донецк
Дружковка Енакиево Житомир Запорожье Ивано-Франковск
Краматорск Кременчуг Луганск Львов Мариуполь
Мукачево Одесса Полтава Севастополь Тернополь
Херсон Хмельницкий
Заявка на обратный звонок
×
Добро пожаловать в новый EMBAWOOD

Декорации меняются, как и все в жизни... Создание инновационных формул, вместе с изменяющимися изо дня в день вкусами и трендами, начинается с собственного обновления... Оставив позади 15 лет успешной и плодотворной работы по созданию комфорта, мы решили, что пришло время и нашего самообновления, и это поможет нам и далее соответствовать Вашим критериям комфорта. Мы надеемся, что изучив наш интернет магазин, Вы найдете для себя самые разнообразные варианты дизайна и текстур, которые наполнят ваш дом уютом, а рутинную жизнь – новыми красками. При посещении наших магазинов и непосредственном ознакомлении с нашей продукцией, вы увидите новый уровень качества и заново откроете для себя Embawood. Вы найдете не только спроектированную для Вас мебель, но и советы экспертов о том, как создать уютное жизненное пространство. Также Вы узнаете о преимуществах и новшествах, предлагаемых компанией.

Дому, в котором мы проводим большую часть жизни ипереживаем особые, важные мгновения, необходим комфорт и со вкусом оформленный уют. Для этого мы разработали коллекцию «NewDesign'12», в которой предлагается не только мебель, отвечающая Вашим представлениям и требованиям, но и новейшие стандарты дизайна, подходящие Вашему стилю жизни и привносящие что- то новое в Ваши предпочтения. Угловые диваны и комплекты мягкой мебели превратят моменты, проводимые с Вашими близкими, в любимое времяпрепровождение. В столовых комнатах вы будете наслаждаться беседами и получать удовольствие от трапез, а на кухне со всеми удобствами вы с легкостью сможете готовить ваши любимые блюда. Дополнят незабываемые моменты счастья мебель для спальной комнаты, динамичная и красочная детская и юношеская мебель, гостиные гарнитуры и прихожие.

Каждый мебельный гарнитур, разработанный по новейшимдизайн-концепциям, способен дополнить красоту и гармонию всех уголков вашего дома. Наша мебель ждет от вас одобрения на страницах этого каталога и надеется на свое место в Вашем доме. Мы верим, что в этом каталоге Вы сможете увидеть множество вариантов дизайна, отличающихся своей уникальностью и способных подарить Вам радость жизни. Чтобы узнать о наших инновациях и ознакомиться со всеми коллекциями, мы предлагаем вам посетить ближайший магазин Embawood и интернет магазин embawood.org. И помните, что пока Вы мечтаете о самом лучшем для своего дома, мы выполняем нашу главную задачу – осуществляем ваши желания и грезы

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить комментарий